
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號(hào): | STPS61L60CT |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠(chǎng)封裝 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Schottky Rectifiers |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220AB-3 |
| If - 正向電流: | 60 A |
| Vrrm - 重復(fù)反向電壓: | 60 V |
| Vf - 正向電壓: | 580 mV |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 400 A |
| 配置: | Dual |
| 技術(shù): | Si |
| Ir - 反向電流 : | 800 uA |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | STPS61L60C |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 4.6 mm |
| 長(zhǎng)度: | 10.4 mm |
| 端接類(lèi)型: | Through Hole |
| 商標(biāo): | STMicroelectronics |
| Pd-功率耗散: | - |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠(chǎng)包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類(lèi)別: | Diodes & Rectifiers |
| trr - 反向恢復(fù)時(shí)間 : | - |
| Vr - 反向電壓 : | 60 V |
| 單位重量: | 2.300 g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。