
技術參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | STF18N65M5 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 650 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 9.4 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 220 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 25 V |
| Qg-柵極電荷: | 31 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 25 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 系列: | Mdmesh M5 |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 單位重量: | 330 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。