產品簡介
技術參數品牌:ST型號:VIPER0PHDTR批號:20+封裝:SMD數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:交流/直流轉換器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SIOC-16Narrow輸入/電源電壓—最小值:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | VIPER0PHDTR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 交流/直流轉換器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SIOC-16 Narrow |
| 輸入/電源電壓—最小值: | 4.5 V |
| 輸入/電源電壓—值: | 30 V |
| 拓撲結構: | Buck, Buck-Boost, Flyback |
| 開關頻率: | 120 kHz |
| 占空比 - : | 80 % |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | VIPER0P |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 絕緣: | Non-Isolated |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 產品: | Voltage Converter |
| 類型: | Off Line Converter |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | AC/DC Converters |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 200.700 mg |
- 上一篇: TI 其它電源 TPS82084SILR Voltage Reg
- 下一篇: FS 集成電路、處理器、微控制器 MM74H
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。