產品簡介
技術參數品牌:Intersil型號:ISL28207FBZ-T13批號:21+封裝:SO數量:60000QQ:制造商:RenesasElectronics產品種類:精密放大器RoHS:是系列:ISL28207通道數量:2ChannelGBP-增益帶寬產品:1MHzSR-轉換速率:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Intersil |
| 型號: | ISL28207FBZ-T13 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ISL28207 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 1 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 0.32 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 145 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 0.0006 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 75 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 14 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 40 V, +/- 20 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V, +/- 2.25 V |
| 工作電源電流: | 580 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類型: | Low Power Amplifier |
| 高度: | 0 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 產品: | Precision Amplifiers |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 技術: | BiCOM |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 商標: | Renesas / Intersil |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V, +/- 18 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.053 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 20 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 2.25 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| 產品類型: | Precision Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 145 dB (Typ) |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 152.04 dB |
| 單位重量: | 72 mg |
- 上一篇: 自已工廠 10UH 4D18 800MA SMD 21+
- 下一篇: ST 整流二極管 STTH12R06D 整流器 12 A
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。