產品簡介
技術參數品牌:ON型號:LM2903DMR2G批號:1920封裝:MSOP-8數量:120000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:線性-比較器系列:-輸出類型:CMOS
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | LM2903DMR2G |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | MSOP-8 |
| 數量: | 120000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性 - 比較器 |
| 系列: | - |
| 輸出類型: | CMOS,DTL,ECL,MOS,開路集電極,TTL |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 2V ~ 36V,±1V ~ 18V |
| 電壓 - 輸入補償(值): | 7mV @ 30V |
| 電流 - 輸入偏置(值): | 0.25µA @ 5V |
| 電流 - 輸出(典型值): | 16mA @ 5V |
| 電流 - 靜態(值): | 2.5mA |
| CMRR,PSRR(典型值): | - |
| 傳播延遲(值): | - |
| 滯后: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
- 上一篇: MUN5211DW1T1G
- 下一篇: NLV14538BDR2G
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。