
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MMBT2222ATT1G |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | SC-75(SOT-523) |
| 數量: | 114000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - 雙極性晶體管(BJT)- 單個 |
| 系列: | - |
| 晶體管類型: | NPN |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 600mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 40V |
| 不同 Ib、Ic 時 Vce 飽和壓降(值): | 1V @ 50mA,500mA |
| 電流 - 集電極截止(值): | - |
| 不同 Ic、Vce 時 DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 100 @ 150mA,10V |
| 功率 - 值: | 150mW |
| 頻率 - 躍遷: | 300MHz |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SC-75,SOT-416 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。