
技術參數
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | ES1DHE3_A/I |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | SMA(DO-214AC) |
| 數量: | 37500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DO-214AC |
| Vr - 反向電壓 : | 200 V |
| If - 正向電流: | 1 A |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 0.92 V |
| 浪涌電流: | 30 A |
| Ir - 反向電流 : | 5 uA |
| 恢復時間: | 15 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | ES1 |
| 資格: | AEC-Q101 |
| Pd-功率耗散: | - |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。