產品簡介
技術參數(shù)品牌:VISHAY型號:BYV26E-TAP批號:1920封裝:SOD-57數(shù)量:80000QQ:制造商:Vishay產品種類:整流器RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:SOD-57Vr-反向電壓:1000VIf-正向電流:1A配置:SingleVf-正向電壓:2
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | BYV26E-TAP |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | SOD-57 |
| 數(shù)量: | 80000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | SOD-57 |
| Vr - 反向電壓 : | 1000 V |
| If - 正向電流: | 1 A |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 2.5 V |
| 浪涌電流: | 30 A |
| Ir - 反向電流 : | 5 uA |
| 恢復時間: | 75 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | BYV26x |
| 高度: | 3.6 mm |
| 長度: | 4.2 mm |
| 端接類型: | Axial |
| 寬度: | 3.6 mm |
| Pd-功率耗散: | - |
| 單位重量: | 369 mg |
- 上一篇: ON 集成電路、處理器、微控制器 NVD511
- 下一篇: ON 場效應管 FQB5N90TM
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。