
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | SZ1SMA5920BT3G |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | DO-214AC |
| 數(shù)量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓二極管 |
| Vz - 齊納電壓: | 詳細信息 |
| 安裝風格: | 6.2 V |
| 封裝 / 箱體: | SMD/SMT |
| Pd-功率耗散: | SMA-2 |
| 電壓容差: | 1.5 W |
| 電壓溫度系數(shù): | 5 % |
| 齊納電流: | - |
| Zz - 齊納阻抗: | 2.5 uA |
| 最小工作溫度: | 2 Ohms |
| 工作溫度: | - 65 C |
| 配置: | + 150 C |
| 測試電流: | Single |
| 資格: | 60.5 mA |
| 封裝: | AEC-Q101 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 系列: | Reel |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。