
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | SS34-E3/57T |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | SMC(DO-214AB) |
| 數(shù)量: | 139400 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMC (DO-214AB) |
| If - 正向電流: | 3 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 40 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.5 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 100 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 500 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | SS3xH |
| 高度: | 2.42 mm |
| 長度: | 7.11 mm |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 6.22 mm |
| 零件號別名: | SS34-E3/9AT |
| 單位重量: | 300 mg |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。