產品簡介
技術參數品牌:ON型號:CS8182YDFR8G批號:1920封裝:SOIC-8_150mil數量:47500QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8輸出電壓:-10Vto45V輸出電流:200mA輸出端數量:1Output極性:Negative
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | CS8182YDFR8G |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | SOIC-8_150mil |
| 數量: | 47500 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 輸出電壓: | - 10 V to 45 V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Negative, Positive |
| 靜態電流: | 150 uA |
| 輸入電壓: | 45 V |
| 最小輸入電壓: | 3.4 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 0.1 V |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | CS8182 |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 寬度: | 4 mm |
| 回動電壓—值: | 150 mV at 100 uA |
| Ib - 輸入偏流: | 75 uA |
| 線路調整率: | 10 mV |
| 負載調節: | 10 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: ON 電源管理芯片 NCV2931AD-5.0R2G 低
- 下一篇: ON 快恢復二極管 MURA110T3G DIODE GEN
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。