
技術參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | SMBJ36CA-E3/52 |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SMB |
| 數(shù)量: | 400500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| 發(fā)貨限制 | Mouser目前不銷售該產(chǎn)品。 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品類型: | TVS Diodes |
| 極性: | Bidirectional |
| 工作電壓: | 36 V |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DO-214AA-2 (SMB) |
| 擊穿電壓: | 40 V to 44.2 V |
| 鉗位電壓: | 64.3 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 600 W |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | - |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | - |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | SMBJ_CA |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | Vishay Semiconductors |
| Pd-功率耗散: | 1 W |
| 工廠包裝數(shù)量: | 750 |
| 子類別: | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 商標名: | TransZorb |
| 零件號別名: | SMBJ36CA-E3/5B SMBJ36CD-M3/H SMBJ36CD-M3/I |
| 單位重量: | 96 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。