
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | SI3127DV-T1-GE3 |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | TSOT-23-6 |
| 數(shù)量: | 54000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 技術(shù): | Si |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOP-6 |
| 商標(biāo)名: | TrenchFET |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.1 mm |
| 長度: | 3.05 mm |
| 系列: | SI3 |
| 寬度: | 1.65 mm |
| 商標(biāo): | Vishay / Siliconix |
| 產(chǎn)品類型: | MOSFET |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 單位重量: | 20 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。