
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | 1SMB5947BT3G |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | SMB(DO-214AA) |
| 數(shù)量: | 55000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 82 V |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMB |
| Pd-功率耗散: | 3 W |
| 電壓容差: | 5 % |
| 電壓溫度系數(shù): | - |
| Zz - 齊納阻抗: | 160 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | - |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | 1SMB5947B |
| 高度: | 2.3 mm |
| 長度: | 4.32 mm |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 3.56 mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| Ir - 反向電流 : | 1 uA |
| 產(chǎn)品類型: | Zener Diodes |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| Vf - 正向電壓: | 1.5 V |
| 單位重量: | 180 mg |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。