
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | FDV304P |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT-23(SOT-23-3) |
| 數量: | 21000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | P-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 25 V |
| Id-連續漏極電流: | 460 mA |
| Rds On-漏源導通電阻: | 1.1 Ohms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 8 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 350 mW |
| 配置: | Single |
| 通道模式: | Enhancement |
| 高度: | 1.2 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 系列: | FDV304P |
| 晶體管類型: | 1 P-Channel |
| 寬度: | 1.3 mm |
| 正向跨導 - 最小值: | 0.8 S |
| 下降時間: | 8 ns |
| 上升時間: | 8 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 55 ns |
| 典型接通延遲時間: | 6 ns |
| 零件號別名: | FDV304P_NL |
| 單位重量: | 8 mg |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。