
技術參數
| 品牌: | HIROSE ELECTRIC |
| 型號: | DF40C-100DS-0.4V(51) |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 連接器,互連器件 矩形連接器 - 陣列,邊緣型,夾層式(板對板) |
| 制造商: | Hirose Electric Co Ltd |
| 系列: | DF40 |
| 連接器類型: | 插座,帶觸點 |
| 針位數: | 100 |
| 間距: | 0.016"(0.40mm) |
| 排數: | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 觸頭表面處理: | 鍍金 |
| 觸頭表面處理厚度: | 2.00µin(0.051µm) |
| 接合堆疊高度: | 1.5mm |
| 板上高度: | 0.057"(1.45mm) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。