產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NTS2101PT1G數量:5000制造商:onsemi產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-323-3晶體管極性:P-Channel通道數量:1ChannelVds-漏源極擊穿電壓:8VId-連續漏極電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NTS2101PT1G |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | onsemi |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-323-3 |
| 晶體管極性: | P-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 8 V |
| Id-連續漏極電流: | 1.4 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 100 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 8 V, + 8 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 450 mV |
| Qg-柵極電荷: | 6.4 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 290 mW |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 下降時間: | 18 ns |
| 高度: | 0.85 mm |
| 長度: | 2.1 mm |
| 上升時間: | 15 ns |
| 系列: | NTS2101P |
| 晶體管類型: | MOSFET |
| 典型關閉延遲時間: | 6.2 ns |
| 典型接通延遲時間: | 1.24 mm |
| 寬度: | 6 mg |
- 上一篇: ULN2003 集成電路、處理器、微控制器 S
- 下一篇: S9S08DZ60F2MLF 集成電路、處理器、微
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。