產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NTR5103NT1G數量:5000類別:分立半導體產品晶體管-FET
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NTR5103NT1G |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 分立半導體產品 晶體管 - FET,MOSFET - 單個 |
| 制造商: | onsemi |
| FET 類型: | N 通道 |
| 漏源電壓(Vdss): | 60 V |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 260mA(Ta) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 2.5 歐姆 @ 240mA,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 2.6V @ 250µA |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 0.81 nC @ 5 V |
| Vgs(值): | ±30V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 40 pF @ 25 V |
| 功率耗散(值): | 300mW(Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
- 上一篇: NCV8401ADTRKG 電源負載開關(路徑管理
- 下一篇: FDS9945 場效應管 FREESCALE
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。