
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | STD20NF06LT4 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 60 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 24 A |
| Rds On-漏源導(dǎo)通電阻: | 32 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 20 V, + 20 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1 V |
| Qg-柵極電荷: | 13 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| Pd-功率耗散: | 60 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 配置: | Single |
| 下降時間: | 12 ns |
| 正向跨導(dǎo) - 最小值: | 20 S |
| 高度: | 2.4 mm |
| 長度: | 6.6 mm |
| 上升時間: | 50 ns |
| 系列: | STD20NF06L |
| 晶體管類型: | MOSFET |
| 典型關(guān)閉延遲時間: | 11 ns |
| 典型接通延遲時間: | 6.2 mm |
| 寬度: | 330 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。