
技術參數
| 品牌: | HIROSE ELECTRIC |
| 型號: | DF11-6DS-2C |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 連接器,互連器件 矩形連接器 - 外殼 |
| 制造商: | Hirose Electric Co Ltd |
| 系列: | DF11 |
| 連接器類型: | 插座 |
| 觸頭類型: | 母形插口 |
| 針位數: | 6 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 排數: | 2 |
| 排距: | 0.079"(2.00mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 觸頭端接: | 壓接 |
| 顏色: | 黑色 |
深圳市米來網絡科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:HIROSEELECTRIC型號:DF11-6DS-2C數量:5000類別:連接器

| 品牌: | HIROSE ELECTRIC |
| 型號: | DF11-6DS-2C |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 連接器,互連器件 矩形連接器 - 外殼 |
| 制造商: | Hirose Electric Co Ltd |
| 系列: | DF11 |
| 連接器類型: | 插座 |
| 觸頭類型: | 母形插口 |
| 針位數: | 6 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 排數: | 2 |
| 排距: | 0.079"(2.00mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 觸頭端接: | 壓接 |
| 顏色: | 黑色 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。