產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:REG113NA-3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | REG113NA-3.3/250 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 400 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 10 V |
| 最小輸入電壓: | 1.8 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 回動電壓: | 250 mV |
| 系列: | REG113-33 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 回動電壓—值: | 325 mV |
| 輸出電壓范圍: | - |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 65 dB |
| 電壓調節準確度: | 1.5 % |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 6.300 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 總線緩沖器,驅動器,接收
- 下一篇: SILERGY/矽力杰 集成電路、處理器、微
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。