產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:OPA4244EA/2K5批號:20+封裝:TSSOP-14數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSSOP-14通道數量:4Channel電源電壓-:36VGBP-增益帶寬產品:430kHzSR-轉換速率:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | OPA4244EA/2K5 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 電源電壓-: | 36 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 430 kHz |
| SR - 轉換速率 : | 0.1 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1.5 mV |
| 電源電壓-最小: | 2.2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| Ib - 輸入偏流: | 25 nA |
| 工作電源電流: | 40 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 82 dB to 104 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 22 nV/sqrt Hz |
| 系列: | OPA4244 |
| 放大器類型: | Micropower Amplifier |
| 特點: | High Cload Drive |
| 高度: | 1.15 mm |
| 輸入類型: | Rail-to-Rail |
| 長度: | 5 mm |
| 輸出類型: | Rail-to-Rail |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.04 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.1 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.2 V to 36 V, +/- 1.1 V to +/- 18 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 106.02 dB |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail - 0.9 V |
| 電壓增益 dB: | 106 dB |
| 單位重量: | 57.200 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 TPS79201DB
- 下一篇: TI(德州儀器) 運算放大器及比較器 OPA4
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。