
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | LP2992IM5-2.5/NOPB |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 2.5 V |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 16 V |
| 最小輸入電壓: | 2.2 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 450 mV |
| 系列: | LP2992 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 產(chǎn)品: | Micropower LDO Regulators |
| 容差: | 4.5 % |
| 類型: | Fixed Output Voltage Regulator |
| 商標: | Texas Instruments |
| 回動電壓—值: | 0.009 V at 1 mA, 0.125 V at 50 mA, 0.325 V at 150 mA, 0.575 V at 250 mA |
| 輸出電壓范圍: | - |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 45 dB |
| 電壓調(diào)節(jié)準確度: | +/- 4 % |
| Ib - 輸入偏流: | 65 uA |
| 線路調(diào)整率: | 0.014 %/V |
| 工作電源電流: | 65 uA |
| 產(chǎn)品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 6.300 mg |



所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。