產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:INA1650QPWRQ1批號:20+封裝:TSSOP-14數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:音頻發送器、接收器、收發器RoHS:是系列:INA1650-Q1通道數量:2Channel工作電源電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | INA1650QPWRQ1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 音頻發送器、接收器、收發器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | INA1650-Q1 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 24 V |
| 工作電源電流: | 10.5 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 描述/功能: | High common-mode rejection line receiver |
| 增益V/V: | 1 V/V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 激勵器數量: | 0 Driver |
| 接收機數量: | 2 Receiver |
| SR - 轉換速率 : | 10 V/us |
| 電源電壓-: | 24 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 單位重量: | 79.100 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 通用邏輯門芯片 SN74LV14
- 下一篇: TI(德州儀器) 集成電路、處理器、微控
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。